На тесте 2 полоски , но ХГЧ отрицательный

Здравствуйте, на второй день задержки сделала тест , была слабая вторая полосочка. Сходила к гинекологу и на узи платно , сказали пока что маленький срок , но беременность поставили по тестам. На 10 день задержки также сходила платно сдала кровь на ХГЧ , пришли анализы 2.9, подскажите пожалуйста что это может быть. Беременность желанная. Сегодня 13 дней задержки , также сделала тест, показал четкую вторую полоску. На прием к гинекологу талон только на 17 число.

Нет
21 год
11 Апреля ·Просмотров: 28·Рина

Рина, здравствуйте.
Если ХГЧ крови меньше 5, как у Вас , то Вы не беременная.
Сделать можно так:
1. Сдать завтра ХГЧ
2. Сдать повторно ХГЧ через 48 часов и посмотреть прирост. Норма : увеличение в 1,5-2 раза.

Есть конечно у Вас шансы на нормальную маточную беременость, но маленькие.

 - отвечает  СпросиВрача –
Рина
Клиент

Анастасия Владимировна, а что это может быть тогда ?

Биохимическая беременность.
Значит пойдут месячные и уменьшаться будет ХГЧ

Наблюдайте за собой

А у Вас ХГЧ низкий…
Ну может быть с тестом какие-то проблемы. Испорчен или еще что.
Завтра обязательно сдайте ХГЧ