Попугаю перекись попала в глаз Гласзик побелел
Все глазик как понимаю не спасти да ? Прошло примерно 3 или 4 часа
16 лет
11 Апреля ·Просмотров: 53·Polina
Здравствуйте. Если поверхность глаза побелела, высока вероятность серьезного химического ожога, в этом случае глаз уже утратил свои функции.
Животное необходимо показать ветеринарному врачу для точного установления степени ожога.
Здравствуйте. Вероятен химический ожог роговицы, но это не обязательно означает потерю глаза. Вам нужно срочно везти птицу к ветеринару-офтальмологу (или в ветеринарную клинику) для осмотра и промывания. Прогноз зависит от степени ожога.