Заключение ввк

Здравствуйте Мне мне должны были поставить категорию В по статье 27 пункт Б, сейчас мне отказывают и ставят Б. Дело в том, что ссылаются на изменения в приказе с сентября 2025 года , и то что у меня должен быть поврежден седалищный нерв, а у меня повреждены малоберцовый нерв и большеберцовый нерв на уровне голеностопа ч боком проведения 3 степени . И по моей травме эти изменения не произошли особо в сентябре 2025. 07.04.2026 травматолог на садовой 10 в Санкт Петербурге мне поставил В, я сам из Пскова , меня должны положить на ввк во Пскове и отправить на утверждение в Питер в 442 госпиталь , подскажите , такие заключения как у меня ( заключение травматолога садовой 10 Питера по статье 65 пункт б) это утверждается в вышестоящей цввк ? Или могут поставить категорию Б?

Нету
32 года
11 Апреля ·Просмотров: 48·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте.
По статье 27 не знаю, что будет в связи с изменениями в Приказе.
По статье 65, скорее всего, поставят подпункт в и по третьей графе будет категория Б.

Чтобы выйти из этой ситуации, я бы настаивал на оперативном лечении неоартроза.
Тогда будет категория Г по ст 85 по ложному суставу 5 плюсневой кости и направлены на долечивание в госпиталя МО.
Ещё пол года полечитесь, а там видно будет. Удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте, на КТ у вас описывается несросшийся перелом 5 плюсневой кости, нужно опираться и на него тоже, в плане болевого синдрома и ограничения движений и функции ходьбы. Категорию могут дать В, ввиду учета всех проблем с ногой.

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно стоит обсудить вопрос о оперативном лечении неоартроз, затем реабилитационные мероприятия,долечивание.

Решение выносится в зависимости от наличия/отсутствия болевого синдрома, ограничения функции движений/ходьбы/самообслуживания.