Какой шанс забеременеть после недели принятия контрацепции
В первый день месячных девушка пила контрацепцию,ровно через неделю был еще один раз без защиты,сильно тошнит.Можео и нужно ли пить таблетки еще раз?
нет
19 лет
11 Апреля ·Просмотров: 17·Максим
Максим, здравствуйте!
Ознакомилась с вопросом!
В данном случае наступление беременности маловероятно!
Не стоит забывать, что препараты экстренной контрацепции не рекомендуется принимать часто так как это может привести к нарушению менструального цикла.
Обычно в таких случаях рекомендуют или использовать оральные контрацептивы или бартерные методы