Помогите расшифровать результат обследования

Здравствуйте! Сегодня сходили с ребёнком 1 г 11 м на приём к офтальмологу. В заключении написано R ОИ Hm 0,5 с узк. зр verte! Что это значит? В диагнозе указано, что ребёнок здоров. Все ли у нас в порядке?

Здравствуйте, Мария. Ребенок действительно здоров. При определении рефракции глаз на узком зрачке выявлена ничтожная степень дальнозоркости, которая с возрастом полностью исчезнет.