Вожу уколы велгия 3 раз сегодня днем поставила появился синяк светлый см 2 до этого не было , делаю разные места укола возле пупка
Добрый вечер, подскажите вожу уколы велгия 3 раз сегодня днем поставила появился синяк светлый см 2 до этого не было , делаю разные места укола возле пупка
uliaudovenko@yandex.ru
29 лет
12 Апреля ·Просмотров: 65·Юлия
Здравствуйте!
Ничего страшного в этом нет. Просто попали в маленький подкожный капилляр, образовался синяк, который сам пройдёт. Ничем мазать не нужно.
Следующую инъекцию делать в другую сторону живота.