СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Онко на повторно госпитализация

Повторная явка в ОКОД после подъёма На 90г/м, эрит 3,0 т/л с целью решения вопроса о возможности дальнейшей спец..лечения (ПХТ ? ДЛТ ?) Как его и чем его надо поднимать, какими лекарствами подскажите пожалуйста?

19 Февраля 2021·Просмотров: 286·Евгений

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте, все зависит от того как изменены эритроцитарные индексы в общем анализе крови и от причины снижения (кровотечение, хроническое заболевание) . Если снижены значит нужно железо (Сорбифер), если повышены, то витамин В12 ,фолиевая кислота.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.