Пятно на коже
Здравствуйте, уважаемые врачи. Вторую неделю не проходит розовое пятно на носу. Не болит, не чешется.
Принятый ответ
Здравствуйте !
Ознакомилась с вашим вопросом и фотографиями.
На фото наиболее вероятно дерматит кожи кончика носа. Возможно это проявления сосудистого характера, необходимо наблюдение.
В подобных случаях может оказаться эффективным крем Неотанин, согласно инструкции к которому он наносится дважды в день 7 дней.
Если жалобы сохранятся - рекомендован очный осмотр дерматолога с проведением дерматоскопии ( это осмотр с многократным увеличением и возможностью рассмотреть структуры)
Будьте здоровы !