Пятно на коже

Здравствуйте, уважаемые врачи. Вторую неделю не проходит розовое пятно на носу. Не болит, не чешется.

Отсутствуют
50 лет
12 Апреля ·Просмотров: 22·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте !
Ознакомилась с вашим вопросом и фотографиями.

На фото наиболее вероятно дерматит кожи кончика носа. Возможно это проявления сосудистого характера, необходимо наблюдение.
В подобных случаях может оказаться эффективным крем Неотанин, согласно инструкции к которому он наносится дважды в день 7 дней.

Если жалобы сохранятся - рекомендован очный осмотр дерматолога с проведением дерматоскопии ( это осмотр с многократным увеличением и возможностью рассмотреть структуры)

Будьте здоровы !