Удалила зуб мудрости 5 дней назад.
Беспокоит то, что мне не становится лучше. Принимаю антибиотики, обезболивающие и супрастин. Горло очень сильно болит. Есть и пить больно. Десна красного цвета и в к ней белое пятно.
30 лет
12 Апреля ·Просмотров: 22·Алена, Богданович
Здравствуйте.
После удаления зуба боли могут сохраняться до 2 недель, но не такие сильные. Если не наблюдается никакой положительной динамики, боль с каждым днем не уменьшается, то обычно рекомендуется очный прием у стоматолога-хирурга, чтобы врач осмотрел лунку.