Эрозия и эктопия шейки матки
Вчера была у гинеколога при осмотре она сказала, что шейка матки рыхлая и при взятии мазка появилась кровь алого цвета. Вечером все закончилось. Назначили кольпоскопию и узи омт. Это все серьёзно?и что делать?
Здравствуйте! После обследования которое Вам назначили и станет понятно, что именно у Вас и насколько серьёзно, но не волнуйтесь, так как у большого количества женщин есть эктопия (её называют иногда эрозией), это особенность строения, которая требует просто регулярного наблюдения и контроля