После формирования аборта через 14 дней снова пошла алая кровь
После фарм аборта через 7 дней кровотечение уменьшилось мазалось и прошло и сегодня снова пошла кровь тянет чуть живот как при месячных. Нормально ли это??идёт умеренно как при месячных..что делать
Здравствуйте, необходим УЗИ - контроль, чтобы убедиться в том, что то в полости матки происходит.
Здравствуйте.Обратитесь к гинекологу по м/ж, для проведения УЗ-диагностики.Следите за своим состоянием, нет ли поднятия температуры, учащенного пульса, как ведут себя выделения, какие они (со сгустками, без).