Расшифровать анализ

Здравствуйте, подскажите переболела ли я или опасна для других сдавала кровь на ковид, показало м 11.8 g 14.9, через неделю показатели м 12 g 10.2 , температура все это время была в районе 37.2

Здравствуйте!
У вас иммунитет к ковиду, субфебрильные цифры температуры после выздоровления могут держаться до нескольких месяцев, это особенность ковида.
О заразности по анализу на антитела не судят, для этого необходимо сдать мазок ПЦР. Если он отрицательный, то вы не заразны

Здравствуйте, Татьяна! Вы переболели коронавирусом, у вас выработался уже иммунитет. Но для того чтобы узнать заразны вы для своих близких и родных и окружающих, то лучше сдать мазок ПЦР. А сколько времени вы болеете? Пьёте ли вы витамины Д3 2000 ме , цинк 50 мкг, селён 100 мкг,обильное питьё? После перенесённого коронавируса, субфебрильная температура может сохраняться до 1,5 месяцев. Берегите себя!