Какова вероятность беременности?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 04.04 был незащищенный акт, выпила постипланию. Далее 06.04 ситуация повторилась, выпила постинор, семени не было, я волновалась за предсемянную жидкость, по приложению эти дни были днями овуляции, но я не уверена так как цикл нестабильный. Сегодня 13.04 чувствую сильную боль в груди. Что это может быть? И какова вероятность беременности?

Нет
21 год
13 Апреля ·Просмотров: 20·Софья, Москва

Здравствуйте
В двух случаях был принят препарат экстренной контрацепции, что снижает риск беременности
В этой ситуации риск беременности крайне низок.
Боль в молочных железах предполагает дообследование - контроль узи молочных желез

Светлана Николаевна, подскажите пожалуйста, а грудь может болеть из за таблетки постинора? Прошло около 10-11 дней с момента акта, я могу уже делать тест на беременность? И все таки, вероятность беременности низкая? Я очень сильно переживаю и накручиваю себя(