Какие обследования и консультации?
Объемное забрюшинное образование слева невыясненного генеза обнаружено при СКТ грудного отдела,.назначена консультация у онколога. Болят ребра слева постоянно. Какие обследования и консультации мне надо сделать?
нужно пройти обследование , бронхоскопию ,сдать анализы и еще кое чего . Это зависит от конккретного случая.