Сильный отек в носу

Здравствуйте, сильный отек в носу,даже вдохнуть не могу,н какие капли не помогают(тизин, снуп, риностоп)и т.п даже сопельку вдохнуть не могу,что делать??????всегда мучила заложенность носа,спасал тизин спрей детский

Добрый день.
Вы постоянно используете сосудосуживаюшие преператы в нос (тизин детский)? У вас есть аллергия на что- либо? Как давно болеете?