Меня беспокоит головка, после операции фимоза.

Уже обошли 3 хирурга, у всех разные лечения, но ребёнку от этого лучше не становится.Не знаешь чем ему помочь. Хирург прописал подсушивать головку промывать фурацилином, и сыпать порошок фурацилин.

Нет
9 лет
13 Апреля ·Просмотров: 20·Егор

Здравствуйте, все зависит от того, сколько времени прошло после операции. И внешний вид головки от перевязок может и не меняться. В первую неделю порошки лучше не использовать и не сушить. Начинаем перевязки после операции с использованием водного раствора хлоргексидина и мази левомеколь, а также ванночки с фурацилином. А дальше уже смотрим на процесс заживления. Без фото и сроков операции сложно дать вам адекватные рекомендации.