Чувствую себя хорошо
Если я стою у психиатра на учете как мне получить права
Нету
18 лет
14 Апреля ·Просмотров: 19·Никита
Здравствуйте. Если вы состоите на учёте у психиатра, возможность получения водительских прав зависит не от самого факта учёта, а от диагноза и текущего состояния.
Общий порядок такой - нужно пройти психиатра в ПНД, врач оценивает состояние и выносит заключение, при необходимости могут направить на комиссию.
При лёгких или компенсированных состояниях права получить можно, при выраженных психических расстройствах могут отказать.
Иногда требуется снятие с диспансерного наблюдения или перевод на консультативное.