Тест антитела расшифровка
Здравствуйте. Сдала тест на антитела короны. Технология ARCHITECT положительный, IgG-кп 2.86 >=1.4 положительно. Что это значит и нужно ли ставить прививку? Можно ли её ставить? Сдавала перед вакцинацией
Добрый день! В настоящий момент у вас сформировался иммунный ответ. В вакцинации вы не нуждаетесь.