Лимфоузлы у ребёнка после ветрянки

Здравствуйте. Подскажите. Дочери 4 года. Болеет ветрянкой. Уже новых прыщей нет. Заживают старые. Обнаружила прям за ушами два шарика. Лимфоузлы. С одной стороны больше. Подскажите. Чем лечить? В целом ветрянка не сильная. Лицо и в волосах не сильно. На спине и на животе много. А также в горле и на слизистой в гениталиях много. Температура была до 38 дня 4. Пока появлялась новая сыпь. Заранее спасибо!

Принятый ответ

Елена, добрый вечер. Это течение болезни. Конкретно лимфоузлы лечить не нужно. Можно иммудон, анаферон рассасывать, витаминотерапию. По мере восстановления лимфоузлы нормализуются. Здоровья Вам и ребёнку!

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья, и ещё раз, спасибо Вам огромное!!!! Не болейте!! Я успокоилась))