Держится температура 39.6 неделю уже.один раз спадала до 39.8

Добрый вечер. Кот 2.5 нед не ест. Кололи 5 дн Цефтриаксон. 5 дн Гамавит. 4 дн циклоферон. Сдали кровь на иммунодефицит отр. Лейкемия полож. Сейчас назначили Ронколейкин по 1 уколу каждые 5 дней. Кормим сейчас из шприца муссом роял канин. Что делать не знаю. Кот просто лежит целыми днями. Есть ли вообще шанс поднять его на ноги. Помогите. Дайте совет

Здравствуйте. Есть общий анализ крови?

Геннадий, да есть и общий анализ крови и биохимия