Напряженность мышц

Напряженные мышцы и боли в подмышках. Недавно поднимала тяжелое то есть рюкзак и два пакета

Гастрит
19 лет
14 Апреля ·Просмотров: 78·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте!
Боль в мышцах может возникать на фоне перенапряжения. В момент подъема тяжестей, мелкие мышечные волокна травмируются,поэтому в течение нескольких дней могут ощущаться болевые ощущения.

В подобных ситуациях рекомендуют исключить подъем тяжестей, на места болезненности наносить гели НПВП (найз, вольтарен, долобене) 2 р в день, 5-7 дней.

Если в течение 3-5 дней боль не пройдет, рекомендуется очно проконсультироваться с врачом неврологом

Это же не означает что у меня может быть рс

Рс