Что делать, если не встал в пастели с новой знакомой?

Здравствуйте! Ситуация следующая: мы с другом поехали в другой город, у обоих постоянные партнерши, но захотелось чего-то нового. Познакомились с девушками, встретились, выпили (я не пил, за рулем). Дело дошло до кровати. И тут у меня (как потом оказалось и у него) ничего не вышло. Возбуждения не было совсем. Девушка была понимающая, она и так попыталась и сяк, 0 реакции. Предполагаю что повлияла комбинация факторов: 1. Девочки были не то чтобы прям в нашем вкусе, я бы сказал на 3 и 3+. 2. Перед этим было достаточно долгое знакомство с игрой в правду или действие. Наверное, слишком долгое (с 00 до 6 утра просто играли и пили). 3. Непривычная обстановка: т.к. это другой город, все происходило на незнакомой съемной квартире. 4. Наверное, было определенное давление психологическое от того, что у нас есть девушки, с обеими мы встречаемся 6+ лет. Хотя оно не столько большую роль играет, потому что у же не первый опыт у обоих. 5. Первый раз мы делали это вдвоем в одной квартире, а не по отдельности. И все, я не считаю эти факторы настолько существенными, чтобы дать полное отсутствие возбуждения при виде голой девушки, которая еще и старается тебя возбудить. Мне 21 год и такое со мной впервые. С моей девушкой у меня все отлично, половой акт длится от 30 минут и до полутора часов, причем я спокойной сам контролирую нужную мне и ей длительность, проблем с чувствительностью никаких нет. Буду очень благодарен за помощь в данной ситуации, так как нам обоим неловко перед этими двумя знакомыми, да и в принципе, я не думаю, что такие вещи нормальны в нашем возрасте.

Нет
21 год
14 Апреля ·Просмотров: 35·Олег

Здравствуйте, Олег!
Вы в сообщении все правильно объяснили.Могли сыграть роль абсолютно все факторы.
Даже если вы не ощущали сильного волнения, подсознательно ситуация была нестандартной. Факт измены постоянным партнёршам, даже если вы к этому относитесь легко, создаёт внутреннее напряжение. Мозг может блокировать сексуальную реакцию как защитный механизм.
Сексуальное возбуждение это не только механика, но и химия. Если визуальный образ партнёрши не вызывает сильного желания, мозг не посылает нужных сигналов телу. Это нормально.
Самое главное не делать из этого трагедию. Чем больше вы будете думать об этой неудаче, тем выше вероятность, что она повторится из-за банального страха повторения.
Такое случается с каждым мужчиной,поверьте и в этом нет ничего страшного)