Член втает и падает.
Член втает без проблем, но практически сразу падает. Без стимуляции быстро падает. эрекция при стимуляции достаточно сильная, до интима не доходит, когда вводишь, эрекция пропадает. Очень сильно при этом нервничаю.По ночам и утром эрекция бывает часто, но как только проснешься, сразу падает. Смотрел много порно. Что это психика или какое то расстройство ? Что по советуете. На работе много стресса.
Здравствуйте! Проблемы с эрекцией могут быть на фоне стресса , если есть частая мастурбация и просмотр порнографии, а так же по урологической проблеме.
Врача уролога проходили?
Есть возможность в интернете пройти тест HADS? (Для исключения тревожного расстройства).
А так же важно исключить до 2 мес мастурбацию или сократить до 1 р в неделю
Алина Николаевна, Врача уролога не проходил.
Принятый ответ
Александр, начните тогда с уролога. Затем отказ от мастурбации и порно. Если это не дает результата - значит, следующий шаг- врач психотерапевт
Алина Николаевна, К урологу пойду обязательно, от мастурбации уже отказался. Может какие то препараты принимать? Или это только уролог может назначать. ?
Здравствуйте Александр! В таких случаях нужно исключить физиологические причины. Для этого нужно обратиться на очный прием к врачу-урологу, урологу-андрологу. После обследования будет понятно, психологические причины лежат в основе имеющихся сложностей или физиологические. В последнем случае лечение преимущественно медикаментозное. Если же никаких явных органических причин нет, тогда нужно будет подходить к вопросу со стороны психологического консультирования и психотерапии. Стресс и ожидание неудачи могут влиять на потенцию. Но для работы в этом направлении обязательно нужно исключить органические причины.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для начала лучше исключить органические патологии (уролог-андролог, посмотреть сосуды, гормоны, узи). Если всё в норме..значит психогенные причины искать нужно.
Нужно работать над снятием с себя ответственности за неудачные попытки, над тревожным ожиданием неудачи. Работать с тревогой.
При половом акте старайтесь концентрироваться не на том..чтобы удовлетворить партнершу и поднять эрекцию, а на собственных ощущениях, расслабьтесь и углубитесь в приятные эмоции, отпустите контроль.
Попробуйте ислючить мастурбацию на какое-то время.
Попробуйте не сразу вводить. Пусть партнерша мануально стимулирует эрекцию..чтобы Вы привыкли к ней. Попробуйте вводить и вынимать. Страхи/тревогу нужно попробовать заменить на возбуждение