Что вас беспокоит?

Почему у кошки длительная течка?

Здравствуйте! Меня зовут Александр. У Меня возникала проблема с кошкой. Кошке около 8 лет, обычная дворовая, она ни разу не рожала. Уже три месяца у неё идёт половая охота аппетит ухудшился, часто рвота. Что бы Вы посоветовали? В Моей местности нет толковых ветеринаров, сколько обращались ничем помочь не удавалось, только кошку мучили поездкой к ним, так как кошка очень пугливая и переезды очень плохо переносит. Может быть существуют какие нибудь эффективные препарат? Чтобы Вы посоветовали?

Не знаю, наверное нет.
65 лет
14 Апреля ·Просмотров: 31·Александр

Здравствуйте. Высока вероятность в патологических состояниях репродуктивной системы: воспаления разного рода, кисты, пиометра и тд.
Поэтому основной рекомендацией является УЗИ брюшной полости и стерилизация в дальнейшем.
Потому что капли, во-первых, могут не помочь. Во-вторых, могут просто смазать симптомы, но заболевание все равно будет прогрессировать. В-третьих, могут усугубить ситуацию.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.