Сколько должен набрать ребенок в 1 месяц и 8 дней
Здравствуйте, мой сын родился 06.03.2026 с весом 4400 и Ростов 57 см, при выписке из роддома вес был 4180 , на осмотре у педиатра в 1 месяц вес был 4900 , она сказала не добрал, осмотр был 09.04.26 сегодня его взвешивала он весит 5150, мы на гв , ребенок спит хорошо может проспать 3 часа , не капризный , активный и бодрый , врач пугает что если не будет добирать , введут докорм смесью , а я очень не хочу,подскажите нормальная ли у нас прибавка?
Гастрит
23 года
15 Апреля ·Просмотров: 8·Диана
Здравствуйте, Диана
У ребенка прекрасная прибавка
С учётом довольно большого веса при рождении даже хорошо, что он не набирает слишком много, это позволит мышцам адаптироваться к нагрузкам
Выкладывайте на живот
Не забывайте про прием витамина Д