Субфебрилитет

Здравствуйте. Сыну 9 лет. 3 мес назад был ротовирус. Пили регидрон, полисорб, энтнрофурил. Через две недели вроде прошли и боли и диарея. Когда немного лучше стало, орз добавился, но по совету педиатра только полоскали горло и все. Тоже вроде выздоровил сам. Но, температура у сына держится, 37 , уже 2 месяца. Сдавали анализы, педиатор сказала все нормально, ничего не надо искать у него болезни, не напраляет к другим врачам и доп анализы. Ребенок не жалуется, ест , играет, посещает занятия. Как быть, подскажите пожалуйста. Идти к платному Неболит, собираемся.

Нет
41 год
15 Апреля ·Просмотров: 16·Венера

Венера, здравствуйте
А во сне ночью температура снижается?
Если педиатр ничего плохого не видит и анализы ( какие вы сдавали?) в норме, то это может быть вариантом нормы после перенесенной инфекции и нужно наблюдать в динамике