Криво растет коренной зуб

Добрый день! У ребенка коренной зуб вырас сверху в десне. Можно ли его выровнять?

Нет
37 лет
15 Апреля ·Просмотров: 18·Екатерина

Здравствуйте!
К сожалению, в бесплатных вопросах нельзя прикреплять фото поэтому точно ответить сложно.
Возраст малыша сейчас какой?
Очно у специалиста ещё не были? Зубы чаще всего стремятся занять "свое" место, вопрос только в том есть ли это место для зуба.

Здравствуйте! Можно выровнять. Скорее всего присутствует дефицит места. Нужна консультация ортодонта и проведение диагностики, по ней уже будет назначено лечение в зависимости от возраста и ситуации - пластинки или брекет система .