Герпес на губе с отеком и гноем

Здравствуйте. Вернулась из Египта, в пн начала покалывать и чесаться губа, сразу начала мазать ацикловиром. Во вторник часть губы сильно отекла, из ранки сквозь слой мази стала выделяться жидкость. Обрабатывала мирамистином, присыпала банеоцином, на ночь снова ацикловир. Выпила супрастин, но отёк не спал. В среду ситуация не изменилась. Попробовала намазать левомеколем. Не знаю уже, чем себе помочь, и как избавиться от раны и отека

40 лет
15 Апреля ·Просмотров: 107·Виктория

Здравствуйте, по описанию картина не совсем характерная для герпеса, либо произошло осложнение и присоединилась бактериальная инфекция в таком случае необходимо обратится на очный прием для осмотра и более точной диагностики, подбора лечения.