Резус-фактор
Подскажите, пожалуйста, возможно ли такое Ребёнок 2 года, Сдали анализ на группу крови и резус-фактор У ребёнка 2 отрицательная У матери 2 положительная У отца 2 отрицательная В беременность не было конфликта, проходила хорошо В жк сдавала кровь на конфликт (из-за резус-фактора мужа) ничего не было обнаружено Возможно ли такое? Либо имеет место ошибка лаборатории
30 лет
15 Апреля ·Просмотров: 20·Анонимный пользователь
Здравствуйте ! Ознакомилась с описанием
Резус конфликт возможен только если мать Rh отрицательная , а плод Rh положительная
(иммунизация матери антителами). Здесь наоборот , так что конфликта не было
Здравствуйте
Спасибо большое
Принятый ответ
На здоровье)