Сухость в носу новорожденного
Ребёнку 17 числа месяц, практически с рождения пересыхает слизистая носа из-за духоты в квартире Пользуемся увлажнителем, риносист беби капаем 3 раза в день, ночью плохо спит из-за этого насморка Можно ли какие то капли для месячного ребёнка хотя бы раз в сутки для ночного сна?
Здравствуйте, увлажняющие капли на основе физраствора можно закапывать в носовые ходы много раз в день
Сосудосуживающие капли в этом случае не используются, они могут усугубить сухость слизистой
При очном осмотре в месяц обратите внимание педиатра на эту жалобу, возможно стоит к Лору очно тоже показать.