Перелом основания 5 плюсневой кости
Здравствуйте, был закрытый перелом основания 5 плюсневой кости без смещения, месяц в гипсе, месяц восстанавливалась, было сделано 2 снимка, один при поступлении, второй через месяц, когда снимали гипс. Через 2 мес выписали, хожу на работу. У меня вопрос: болит нога когда наступаю это нормально что она болит? И как долго будет болеть? Я чувствую косточку. Спасибо за ответ!
Болевые ощущения после перелома могут сохраняться длительное время.
Используйте рациональную обувь, сделайте инд. орт. стельки, например, такие http://travmatologpavlovskaya.blogspot.ru/p/blog-page_15.html
Курс ФТЛ так же облегчит боль.