Нужно ли сдать кровь на микроэлементы при переломе
ребенок 12 лет ,перелом боковой косточки на ступне, во время тренировки. Нужно ли сдать кровь на микроэлементы для того чтобы выяснить какие Бады нужно принимать? Можно ли мазать гепариновой мазью в течении месяца для снятия отека?
Добрый день. Если перелом первый то никаких анализов сдавать не нужно, бады и иные препараты ребенку не нужны, его организм сам справится (не нужно его кормить лекарствами). После снятия гипса для снятия отека и разработки стопы лучше использовать парафин ввиде апплекаций.