Секс после родов с внутренними швами
Здравствуйте, подскажите первые роды было 5 швов внутренних и наружних не порвалась а они сами разрезали, со всеми швами все хорошо, один внутренний еще не рассосался, можно ли заниматься этим делом прошло Месяц и 5дней?
Пиелонефрит, гастрит
19 лет
16 Апреля ·Просмотров: 94·Катя
Добрый день.
После родов всем родильницам (со швами или без) рекомендуется в течение 6 недель соблюдать половой покой.
При возникновении трещин и микротравм, возможно развитие воспалительного процесса, который распространится вверх по восходящей системе - в матку, что может привести к развитию эндометрита.