Беременность

Здравствуйте переживаем по счет беременности,день 2 назад кончилист месяки, вход чуть больше головки но парень не мастурбировал 3-4 дня, но внутрь не кончал и было трение об половые органы типо того, а у девушки овуляция через 7 дней, а спустя 4 дня замечает зеленые выделения может ли это быть беременность?зуда боли нету.помогите!!!!

нет
17 лет
15 Апреля ·Просмотров: 61·Аноним

Принятый ответ

Здравствуйте. В вашем случае беременность исключена. Так как у вас небыло полноценного полового акта с семяизвержением во влагалище. Так де менструации только закончились. Для того чтобы произошло зачатие, нужен па в дни овуляции с эакуляцией во влагалище.

Асиет Шихамовна, то есть жидкость никак не говорит о беременности и 100% нет беременности?еще были боли когда партнер входил из за чего?

Боли могут быть при нарушении микрофлоры влагалища

Асиет Шихамовна, 100% нет беременности?и к чему эти выделения?

Я де вам написала к чему выделения. Это нарушение микрофлоры. Вы можете сдать фемофлор скрин или бак посев из влагалища. Можете пошли отправить результат сюда

Беременность исключена

Асиет Шихамовна, а сперматозоиды не могут сохраниться внутри до овуляции?и ещетон воходил неск раз только каждый по 5 сек только головкой

Эакуляции во влагалище небыло. Как иначе может произойти зачатие... ни как... поэтому спокойно живите и не думайте об этом

Асиет Шихамовна, а если у мужчины еще варикоцеле 2,то это может значить что беременности нет?

Асиет Шихамовна, эти выделения появились после того раза как он вошел типо через буквально 3-4 дня, но выделения желто зеленые с запахом кислотным, но без боли зуда и жжения какие болезни могут быть и мог ли какие то болезни передать партнер хотя он чист?

Это не похоже на иппп. Сдайте анализ и начнёте лечение, если есть необходимость

Асиет Шихамовна, а можно ли заразиться чем то от партнера если он входил в меня только головкой по 5 10 секунд 2 3 раза.вроде как он чист

Асиет Шихамовна, здравствуйте.появились сегодня розово коричневые выделения.фотку приложил.от чего они?сегодня вроде началась овуляция по приложению пишет.

Во время овуляции возможны такие выделения. Если у партнёра нет проблем, то вы ни чем не заразитесь

Асиет Шихамовна, мы очень переживаем за беременность.точное ее не будет?

Как у вас может быть беременность, если небыло па?? От трения беременность невозможна

Асиет Шихамовна, так он же входил внутрь головкой на неск секунд.почему в Интернете пишут что можно забеременеть от прэдякулта

Невозможно!

Асиет Шихамовна, а из за того что скоро овуляция должна была начать через 6 дней после месячных тоже невозможно было в моей ситуации забеременеть?

Прочитайте пожалуйста мои ответы с самого начала... почему у вас невозможна беременность

Принятый ответ

Здравствуйте
Вероятность беременности крайне низкая. Предэякулят (смазка, выделяющаяся до семяизвержения) в редких случаях может содержать единичные сперматозоиды. К тому же менструация только закончилась, а значит новая яйцеклетка не готова к оплодотворению.
Зелёные выделения- это не признак беременности, они могут указывать на нарушение микрофлоры. При сохранении выделений рекомендуют осмотр гинеколога с забором мазков на флору, ПЦР-анализа на ИППП ( инфекции).

Екатерина Евгеньевна, знаяит беременности нету?

Она стремится к нулю, так как нет овуляции и не было семяизвержения во влагалище

Екатерина Евгеньевна, а можно ли заразиться чем то от партнера если он входил в меня только головкой по 5 10 секунд 2 3 раза.вроде как он чист но есть варикацели 2.варикацели 2 уменьшает возможность беременности?

Екатерина Евгеньевна, здравствуйте.появились сегодня розово коричневые выделения.фотку приложил.от чего они?

Принятый ответ

Добрый день, меня зовут Юлия Владимировна, специалист сервиса СпросиВрача. Вероятность беременности крайне низкая. Семяизвержения не было. Предэякулят (смазка, выделяющаяся до семяизвержения) в редких случаях может содержать единичные сперматозоиды. Менструация только закончилась по словам. Зелёные выделения могут указывать на нарушение микрофлоры. При сохранении выделений рекомендуют осмотр гинеколога с забором мазков!

Юлия Владимировна, точно нет беременности сколько процентов из 100?входил он несколько раз и по 5 сек и то на головку только

Вам никто не скажет точно, особенно как Вы требуете ответ

Юлия Владимировна, здравствуйте.появились сегодня розово коричневые выделения.фотку приложил.от чего они?сегодня вроде началась овуляция по приложению пишет.

Принятый ответ

Здравствуйте. В норме выделений зеленого цвета быть не должно. Беременность также не сопровождается такого цвета выделениями.
Рекомендуется обратиться к гинекологу для сдачи анализов и исключении инфекции и воспаления

Дарья Сергеевна, значит беременности нету?

С большей вероятностью нет

Дарья Сергеевна, из 100 сколько процентов?

Дарья Сергеевна, здравствуйте.появились сегодня розово коричневые выделения.фотку приложил.от чего они?сегодня вроде началась овуляция по приложению пишет.

Принятый ответ

Здравствуйте

Беременность маловероятна

Полового акта с проникновением не было . Было трение наружных половых органов без эякуляции внутри влагалища . Парень не мастурбировал 3-4 дня перед этим , что снижает концентрацию сперматозоидов в предэякуляте. Менструация только что закончилась , овуляция ожидается через 7 дней , то есть фертильное окно не наступило

Предэякулят теоретически содержит сперматозоиды , но их концентрация низкая , оплодотворяющая способность минимальна

На 100% исключить беременность можно будет тестом через 14 дней после контакта + анализ на ХГЧ

Зеленоватые выделения не имеют отношения к беременности вообще никак. Беременность не вызывает никаких симптомов через 4 дня , это физически невозможно, так как имплантация происходит на 6-12 день после овуляции , чаще это признак инфекции

Юлия Валерьевна, нужно ли бояться зелёных ввделений и могут ли они пропасть и всегла ли они связаны с заболеванием и с чем они еще могут связаны?

Юлия Валерьевна, а если у мужчины еще варикоцеле 2,то это может значить что беременности нет?эти выделения появились после того раза как он вошел типо через буквально 3-4 дня, но выделения желто зеленые с запахом кислотным, но без боли зуда и жжения какие болезни могут быть и мог ли какие то болезни передать партнер хотя он чист?

Выделения могут быть признаком нарушения микрофлоры влагалища

Бактериальный вагиноз не является инфекцией передающейся половым путем - это просто дисбаланс собственных бактерий влагалища

Кислый запах очень характерен для бактериального вагиноза

Партнер может быть здоров , просто контакт меняет pH влагалища механически , химически

Врикоцеле снижает качество спермы , но беременность при нем все равно возможна . Но как уже объясняла , риск беременности в конкретной ситуации минимален

Выделения могут пройти сами , но лучше сдать мазок у гинеколога

Юлия Валерьевна, а можно ли заразиться чем то от партнера если он входил в меня только головкой по 5 10 секунд 2 3 раза.вроде как он чист

Юлия Валерьевна, здравствуйте.появились сегодня розово коричневые выделения.фотку приложил.от чего они?

Юлия Валерьевна, овуляция началась вроде сегодня по приложению пишет

Розово-коричневые выделения во время овуляции - это нормальное явление , это овуляторное кровотечение

Да, даже при кратковременном контакте головкой без полного проникновения теоретически возможна передача некоторых инфекций , но если партнер проверялся и чист , то риск минимален

Юлия Валерьевна, то есть беременности нет?и заражения половым путем тоже?

Юлия Валерьевна, точно не связаны эти выделения с беременностью просто очень страшно...овуляция началась вчера в пятницу по приложению пишет.точно ничего плохого нету?в нашей ситуации

К сожалению, дистанционно беременность нельзя исключить, только тест , анализ на ХГЧ

Но с большей вероятностью , практически все признаки говорят о том , что ее нет

Розово-коричневые выделения при овуляции это норма, они никак не связаны с беременностью. Беременность вообще не вызывает подобных выделений на очень малом сроке , это физически невозможно так быстро

Заражение половым путем при подобном контакте и здоровом партнёре маловероятно , но мазок лучше сдать у гинеколога

Юлия Валерьевна, Извините что настойчива, но вот с парнем случилось почти па , с парнем было трение половыми органами, и входил головкой где то на 3-4 см и то не долго прям максимум секунд 10-5 , а до этого парень не мастурбировал дня 3-4 и па тоже не было, овуляция в тот день должна была быть через 7 дней могла ли я от этого забеременеть то есть от предсеменной жидкости?

Юлия Валерьевна, насколько процентов в этом случае можно не забеременеть, хотябы в предположительном