Гипартоз печени

Помогите в лечение. Какие лекарство. Сказали принимать эти. Торасемид Медисорб Анаприл Омепрозол

Наружный и внутриний гиморрой
46 лет
16 Апреля ·Просмотров: 24·Роман

Здравствуйте! Какие симптомы Вас беспокоят сейчас? Не очень понятно по названию вопроса, какой диагноз Вам поставили, может есть результаты узи или анализов , которые Вы можете прикрепить к вопросу? Фотографии