Боль отдаёт в ухо
Вчера обратилась с болью и флюзом между 7 и щенка рентгеневоспаление под 6 (он со штативом) сверлить не стали. 7 оставили открытой, в 8 поставили мышьяк и сделали надрез, поставили резинку. Назначили цефтриаксон 5 дней. Сегодня появились неприятные ощущения в ухе, отёк не спадает
Гастрит
44 года
16 Апреля ·Просмотров: 39·Юлия
Здравствуйте.
Если не наблюдается никакой положительной динамики, а так же если: отек нарастает, имеется повышение температуры тела, боль усиливается. То в таких случаях рекомендуется очный осмотр у стоматолога-хирурга.