Что вас беспокоит?
Нужно лечение
Встаю в туалет ночью не менее 4-х раз. Было пару ночей- не отходила моча. Есть позывы, иду, ничего не происходит, тогда надавливала на низ живота и тужилась- моча в небольшом количестве отходила таким способом. Боли в области спины нет. Анализ мочи и УЗИ почек прикладываю.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый вечер. Из описания можно предположить нейрогенную дисфункцию мочевого пузыря.
Интересует результат узи мочевого пузыря с определением остаточного объема мочи и уточниет пожалуйста,есть ли опущение по гинекологии.
По результатам острого состояния нет,в ОАМ признаков активного воспаления нет, есть солевые кристаллы,но это не причина имеющихся жалоб
Ощущения по гинекологии нет. Узи мочевого нет. Когда делали узи органов малого таза, сказали в мочевом есть взвесь.
В таком случае дообследование:
-УЗИ мочевого пузыря с остатком
-урофлоуметрия
Симптоматически в такой ситуации рекомендуется:
-Урорек 4 мг по 1капсуле 1месяц
Микролиты в почке до 2 мм лечить надо?
Принятый ответ
По сути специального лечения не требуется,можно профилактически Канефрон по 2др 3 р/с 1 месяц, соблюдать водный режим
Похожие вопросы по теме
- 16 Декабря 202110 ответов
- 5 Декабря 20219 ответов
- 26 Ноября 20213 ответа
- 17 Марта 202163 ответа
- 4 Января 202111 ответов
- 20 Мая 202039 ответов
- 3 Апреля 20201 ответ
- 7 Марта 202011 ответов
- 26 Июня 201919 ответов
- 4 Октября 20182 ответа