Предстоит процедура колоноскопия под наркозом
Здравствуйте, предстоит колоноскопия . Сделала ЭКГ- тахикардия .Является ли это противопоказания к наркозу?
Здравствуйте.
Понимаю, как вас тревожит ситуация вокруг здоровья.
Давайте разберёмся вместе.
По экг ритм синусовый правильный.
Блокад экстрасистол не фиксируется.
Учащенный пульс возможен на фоне психоэмоционального состояния.
Противопоказаний в подобных случаях не фиксируется.
Благодарю за доверие здоровья вам.
Принятый ответ
Марина, здравствуйте!
Тахикардия , во время снятия ЭКГ может быть из за волнения , поэтому, обычно , это не является противопоказанием к наркозу перед колоноскопией;
Можете пожалуйста прикрепить ЭКГ для более подробного разбора ?
В обычной жизни какой бывает чаще всего пульс?