Предстоит процедура колоноскопия под наркозом

Здравствуйте, предстоит колоноскопия . Сделала ЭКГ- тахикардия .Является ли это противопоказания к наркозу?

Хронических болезней нет
36 лет
16 Апреля ·Просмотров: 90·Марина, Великий Новгород

Здравствуйте.
Понимаю, как вас тревожит ситуация вокруг здоровья.
Давайте разберёмся вместе.
По экг ритм синусовый правильный.
Блокад экстрасистол не фиксируется.
Учащенный пульс возможен на фоне психоэмоционального состояния.
Противопоказаний в подобных случаях не фиксируется.
Благодарю за доверие здоровья вам.

Принятый ответ

Марина, здравствуйте!

Тахикардия , во время снятия ЭКГ может быть из за волнения , поэтому, обычно , это не является противопоказанием к наркозу перед колоноскопией;
Можете пожалуйста прикрепить ЭКГ для более подробного разбора ?
В обычной жизни какой бывает чаще всего пульс?