Почему зудит пах после бритья
Мне 12 лет я впервые побрился но плохо осталась щетина она сильно зудит и болит брил хорошим станком и мылом что делать идти добиваться щетину или оставить?
Нет
12 лет
17 Апреля ·Просмотров: 20·Данил
Данил, здравствуйте, скорее всего кожа повреждена при бритье, дополнительно травмировать сейчас нельзя
Если есть покраснение и раздражение, можно использовать Бепантен плюс с Хлоргексидином, или может быть дома есть Левомеколь, тоже можно 2-3 раза в день смазывать зону раздражения