Боли при мочеиспускании

Здравствуйте,у меня проблема при мочеиспускании,в начале боль появляется внизу около яичек и в конце мочеиспускания боль появляется выше в области живота,лежал с хрон.простатитом в больнице год назад.

Добрый день
Сделайте узи предстательном железы , кровь на пса , оак . Лам . Бх крови . С результатом на очный осмотр уролога .
Не болейте !)