Задержка месячных
Здравствуйте, в овуляцию были кровавые выделения, сейчас 7 дней задержки, при этом тянуло живот и набухла грудь один день, потом все спало и ничего нет, был ППА без окончания во внутрь один раз, не знаем что делать боимся очень
Нет
17 лет
17 Апреля ·Просмотров: 48·Алисия
Здравствуйте, не переживайте. Если не было полной эякуляции во влагалище , то беременность маловероятна. Для своего спокойствия , вы можете сделать тест на беременность, но с большой вероятностью, он будет отрицательным