Тревога, боюсь смены жилья
Доброго время суток. Дело в том, что мы с мужем живем у его родителей. Но все время мечтаем о своем уголке. Я не раз уже срывалась на нем, что все не так. Одним лучше. Спустя время я смирилась. И тут нам мой папа отдает квартиру, которая ему досталась по наследству. Она находится рядом с моими родителями, в районе,который мне не нравится. А где мы сейчас живем, мне район очень нравится,и их квартира. Муж настаивает на переезде, мол, мы ж хотели сами жить. Я боюсь, и не хочу переезжать туда. Душа не лежит. Дипрессия...Как быть???
Добрый вечер, Алена. Ну Вы уж расставьте приоритеты для себя изначально - что для Вас важнее район проживания или же долгожданное уединение с мужем в своем собственном уголке. В квартире Вы сможете сделать ремонт по своему вкусу, обустроить свое собственное гнездышко исключительно под себя, а живя с родителями мужа - Вы как хозяйка всегда будете занимать второстепенную роль и не сможете самореализоваться как женщина в плане создания своего собственного очага и его обустройству.