Что вас беспокоит?
Пенистый стул
Здравствуйте! Мы на ГВ. Дочке через неделю 3 месяца,но с самого рождения у нее пенистый стул. Наш местный педиатр только по одному признаку поставила ЛН. Вес набираем хорошо: по килограмму в месяц.Назначили лактазар, но результатов он никаких не дал. Биогаю тоже давали.Как была пена,так и осталась. Дочка чувствует себя хорошо и кроме пенистого стула больше ничего не беспокоит. Подскажите пожалуйста,что это может быть? И норма ли это?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Алёна
Фактически любой стул у ребенка считается нормой, если ребенок хорошо себя чувствует, хорошо набирает в весе, нет жалоб. К стулу главное требование, чтобы он был регулярный, самостоятельный и безболезненный.
В вашем случае нет необходимости его рассматривать и лечить.
Похожие вопросы по теме
- 26 минут назад1 ответ
- 1 час назад21 ответ
- 1 час назад5 ответов
- 2 часа назад5 ответов
- 2 часа назад6 ответов
- 2 часа назад4 ответа
- 2 часа назад11 ответов
- 2 часа назад36 ответов
- 2 часа назад8 ответов
- 2 часа назад23 ответа