Прибавка 1,8 кг за первый месяц, 1,5 за второй. Полностью ГВ. Стараюсь не давать на каждый писк грудь,но малыш беспокойный,часто успокаивается только с грудью( плачет сильно

Ребенок очень быстро растет и прибавляет в весе. 1 мес- 1,8 кг, 5 см,второй- 1,5 кг и 5 см. Малыш беспокойный,часто единственный способ успокоиьь-дать грудь. Бабушки иребубт увеличить интервал между кормлениями,допаивать

Нет
42 года
17 Апреля ·Просмотров: 18·Юлия, Москва

Здравствуйте, Юлия
Вы спокойно можете продолжать кормить по требованию
Дети часто на ГВ много набирают в первые месяцы, потом начинают активно двигаться и прибавки значительно снижаются.
Выкладывайте на живот, делайте гимнастику, полезно грудничковое плавание.
Не забывайте давать витамин Д