Головные боли
Невролог назначил Мексидон от головных болей. После 2 недельного применения препарата, боли не ушли. Есть ли смысл дальше принимать Мексидол, или повторно обратится к врачу неврологу..............
Мексидол является сосудистым препаратом, улучшает обменные процессы в головном мозге, эффект проявляется через месяц.К группе обезболивающих не относится.Для лечения необходимо уточнить причину головной боли.