Расшифровать анализы

Нормальные ли это показатели в анализах у ребенка нам 2 года и 5 месяцев.

Нет
35 лет
18 Апреля ·Просмотров: 18·Эльвира

Здравствуйте, Эльвира! Пока что результатов анализа крови не видно в вопросе, проверьте, пожалуйста.

На референсные значения в таблице, где указана условная норма, не смотрят, они чаще всего пишутся для взрослых, а это не отражает детских особенностей. Плюс каждая лаборатория пишет свои нормы.