Зуб шестерка

Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста ребёнку 6 лет . Внизу. Лезет шестерка И на десне каких то два волдыря. Что это может быть ? Дотронулась немного закривило . Один волдырь на внутренней стороне а второй возле пятерки

Здравствуйте
Это может быть гематома от затруднённого прорезывания,нужно обратиться к стоматологу на осмотр
Консультация носит общий характер, необходим очный осмотр