Больв пояснице и в ноге
Добрый день Скажите,пожалуйста терапевт прописал артоксан в уколах 5 дней колоть.Можно ли их совмещать с лечением зубов(под анестезией).?
Заболевание щитовидной железы,гастрит
41 год
18 Апреля ·Просмотров: 19·Катерина
Добрый день. Да можно, все совместимо. Артоксан это НПВС. Есть одна особенность, необходимо предупреждать стоматолога о приема этого препарата, тк Артоксан влияет на свёртываемость крови, при стоматологических манипуляциях (особенно инвазивных) это может привести к более обильному кровотечению во время или после процедуры.