Колю семавик ,можно ли долго не повышать дозу ?

Добрый день,колю семавик с сентября ,переношу хорошо,похудела на 15 кг с 87 до 72,вот уже три месяца дозу 1 не повышаем.Можно ли так ?с февраля не поднимать дозу и колоть 1мг?

Артериальная гипертензия (нолипрелом контролирую)
37 лет
18 Апреля ·Просмотров: 29·Кристина

Здравствуйте!
Если на фоне дозы Семавик 1мг вес продолжает снижаться,то дозу не увеличиваем. При отсутствии снижения веса производим увеличение дозы препарата.
Максимальная доза Семавика составляет 2,4мг.