Клайра , как принимать?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как принимать Клайру? Последняя таблетка сегодня. Завтра отмена или продолжать с новой пачки не делая отмену? Спасибо.
Здравствуйте! Перерывов между упаковками КОК Клайра делать не нужно, в блистере 28 таблеток, принимать их следует одна за другой строго по схеме и в одно и тоже время. Так что прием новой пачки нужно начать сразу после завершения предыдущей.
Здравствуйте, спасибо Вам за ответ. А как же месячные? Придут как обычно или как? Извините за бестолковство, но не понятно как цикл будет.
Должны придти в последние 4 дня таблеток в упаковке
Понятно, спасибо огромное!
Рада была помочь. Здоровья вам.
Спасибо, взаимно. Как хорошо что можно задать вопрос именно в тот момент когда он тебя волнует. И получить на него ответ. Спасибо!!!!